Как работать с порталом

Как работать с порталом?

После Вашей идентификации Вы будете автоматически внесены в список участников программы на портале – так куратор Вашей программы сможет осуществлять мониторинг Ваших посещений портала и оценить степень востребованности учебных материалов курса. Увидеть всех участников программы Вы можете, пройдя по ссылке УЧАСТНИКИ слева на странице в разделе ЛЮДИ.

Перечень всех размещенных материалов программы доступен по ссылке РЕСУРСЫ слева на странице в разделе ЭЛЕМЕНТЫ КУРСА. Обратите внимание на вкладку ГРАФИК ОСВОЕНИЯ ПРОГРАММЫ (для программ профессиональной переподготовки) в разделе ЭЛЕМЕНТЫ КУРСА. График содержит перечень учебных дисциплин, сроки их освоения и формы итогового контроля по результатам освоения каждой дисциплины.

В основном поле страницы расположены наименования учебных дисциплин и учебные и вспомогательные материалы тех дисциплин, освоение которых необходимо в настоящее время по графику (Вы можете также перейти к материалу другой дисциплины, воспользовавшись сервисом ПЕРЕЙТИ НА…). Пользоваться учебными материалами курса можно неоднократно. По мере добавления новых материалов, все остальные материалы остаются доступными для Вашего пользования.

Напоминаем, что размещенный на образовательном портале учебный материал является стартовым минимумом – для обучения Вы можете привлекать любой другой учебный материал, доступный Вам в печатном или электронном виде.

По завершению освоения дисциплины Вам предстоит пройти итоговую аттестацию по дисциплине – это может быть индивидуальное задание, тест, контрольная работа и т. д. Форма итоговой аттестации по дисциплинам курса предусмотрена учебной программой дисциплины. С программами Вы можете ознакомиться в отделе дополнительного профессионального образования ДепНО (ул. С. Перовской, 96/3, офис 11). О способах прохождения итоговой аттестации по дисциплине и дате ее проведения Вам сообщит куратор Вашей программы.

Мы надеемся, что работа с образовательным порталом будет плодотворной. Будем рады оказать любую консультационную и техническую поддержку для работы с учебными материалами программы.

По всем возникающим вопросам обращайтесь:

Тел. 8(8512)246485

Е-mail: indepno@mail.ru

Мы помогаем успешным людям стать еще успешнее!

Последнее изменение: Monday, 14 January 2019, 15:41